Künstler um 1900
Blumenstück in chinesischer Vase, Öl auf Leinwand, 76 x 42,5 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |